АКЦИЯ В HARMONY!



АКЦИЯ В HARMONY!

12.07.2022
Если вы в детстве мечтали о кресле-качалке, а теперь ваши мышцы и спина нуждаются в качественном массаже, убейте двух зайцев одновременно.

Массажное кресло-качалка – это уникальное сочетание комфорта и пользы. Внешне оно практически ничем не отличается от обычного кресла, отлично вписывается в любой интерьер и воспроизводит несколько режимов массажа.

- Режим шиацу
Разомнет всю вашу спину – такой массаж напомнит крепкие руки опытного массажиста и поможет позвонкам найти свое правильное положение.

- Роликовый массаж
Всего за несколько минут восстановит кровоток и вернет мышцам спины тонус. Такой массаж – отличный вариант разминки после напряженного труда.

- Вибрационный массаж
Этот режим затрагивает практически все мышцы тела в зонах соприкосновения с массажным креслом.

В массажное кресло встроен качающий механизм, поэтому ваше тело постоянно находится в положении, которое позволяет снимать напряжение практически со всех мышц.

Массажное кресло-качалка расслабляет мышцы, насыщает кислородом все ткани, благотворно влияет на состояние позвоночника, снижает риск развития остеохондроза, уменьшает отечность и боли.

Покупка кресла – это долгосрочная инвестиция в свое здоровье, которая обеспечит вас качественным массажем на долгие годы. Это практически личный массажист у вас дома в любое время!

Приглашаем вас на тест-драйв массажных кресел-качалок (и не только) в магазин «Гармония», в ТРЦ «Тау Галерея».

АКЦИЯ
Только в июле при покупке массажного кресла-качалки в Harmony вы получите в подарок массажные очки Bodo Ivent!

Дарите гармонию себе и своим близким!

Время работы - с 10:00 до 22:00
2 этаж, Harmony

Арендатор, участвующий в акции:  Harmony

Возврат к списку