АШАН откроет гипермаркет в Тау Галерея



АШАН откроет гипермаркет в Тау Галерея

29.01.2014
Саратовская корпорация ТДС, которая управляет несколькими девелоперскими и ритейл проектами Южного Поволжья и реализует в Саратове проект суперрегионального торгово-развлекательного центра «Тау Галерея», сообщает о подписание договора аренды с одним из крупнейших в мире операторов, розничной сетью гипермаркетов Ашан. Гипермаркет «Ашан» станет якорем ТРЦ «Тау Галерея», открытие которого планируется в 2015 году.

«Открытие гипермаркета АШАН в ТРЦ Тау Галерея позволит усилить позиции нашей сети в городе. Гипермаркет будет иметь удачное месторасположение с охватом 3х крупных районов города с удобной транспортной доступностью, как для жителей Саратова, так и для жителей области. Мы будем рады открыть новый гипермаркет в ТРЦ Тау, это позволит нам внести вклад в улучшение качества жизни жителей Саратова, предложив им большой выбор товаров по низким ценам» - комментирует Директор по Внешним Коммуникациям Мария Курносова.

Максим Самсонов, исполнительный директор корпорации ТДС и СЕО проекта: «Тау Галерея» – один из знаковых региональных проектов коммерческой недвижимости в России. Подписание договора с Ашан подтверждает и высокое качество проекта, и интерес к нему со стороны международных брендов. В 2013 г мы активно стартовали с брокериджем и строительством, это соответствует нашей стратегии по ТРЦ. Наша задача грамотно вписать проект в инфраструктуру города и рады, что наши крупнейшие международные партнеры из компании Ашан активно приняли участие в консультациях по транспортным потокам ТРЦ. Уверен, что именно в ТРЦ Тау Галерея для жителей города откроется один из лучших гипермаркетов сети Ашан в России».

Тау Галерея - это крупнейший качественный торгово-развлекательный центр активно строящийся на сегодня в Саратове. Общая площадь будущего центра более 100 000 кв.м., вместительный паркинг наземный и подземный рассчитан на 2 400 машиномест. Сейчас ТРЦ Тау Галерея находится в активной стадии брокериджа, эксклюзивный консультант проекта Cushman & Wakefield. В ТРЦ Тау Галерея будут представлены гипермаркет Ашан, магазин электроники М.Видео, спортивные товары, многозальный кинотеатр, большая развлекательная и детская зоны с магазинами, ресторанами и фудкортом, fashion галерея.

Девелопер проекта – компания «ТДС». Архитектор проекта - британское архитектурное бюро Dyer. Альфа-Банк  -  финансовый партнер проекта. Компания Cushman & Wakefield осуществляет  сдачу в аренду торговых площадей.

О корпорации AUCHAN

ahanlogo.jpgАШАН - крупная сеть гипермаркетов, работает на российском рынке с 2002 г. AUCHAN создан в 1961 году Жераром Мюлье. Состоит из более 1560 магазинов в 13 странах мира. Годовой оборот компании составил в 2012 году 46,9  млрд. евро. На сегодняшний день под маркой АШАН в России открыто 79 магазинов  в 33 городах России.

АШАН - один из лидеров российского рынка, обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента. Трижды АШАН признан  лучшим работодателем в области розничной торговли экспертами отрасли. В 2012 году АШАН признан «Маркой №1» в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка», а также «Любимым брендом №1»  в категории «Продуктовый магазин» по результатам пятого ежегодного исследования OMI «Любимые бренды россиян».

Возврат к списку

0white < >;