Билеты на мастер – классы Фестиваля Леонардо в Тау Галерея!



Билеты на мастер – классы Фестиваля Леонардо в Тау Галерея!

08.08.2017
Объявлен старт продаж билетов на мастер-классы Фестиваля Леонардо, который пройдёт в Саратове, в ТРЦ «Тау Галерея» 18–20 августа.

Количество мест ограничено – успейте занять место за одним столом с профессионалом! Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте www.leonardo.ru или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Тау Галерея».

18 августа с 12.00 до 15.00 вы сможете смастерить чудесную скрап-страницу «Школьная».
У каждого есть школьные фотографии – не прячьте их в альбомах! Приходите на Фестиваль Леонардо, и вы научитесь превращать самые обычные вещи в потрясающие аксессуары! Так бы это была просто фотография, а теперь это настоящее украшение интерьера, радующее глаз и освежающее приятные воспоминания.

19 августа с 13.30 до 16.30 вас ждёт старинная техника валяния и композиция «Домик в лесу».
Работать с натуральным материалом – одно удовольствие! И если раньше вы не представляли, как пучок непряденой шерсти обретает форму, то на этом мастер-классе, под чутким руководством мастера, вы не только увидите, но и почувствуете, как шерсть в ваших руках становится по-настоящему ручной и послушной!

20 августа с 15.30 до 19.00 вы сможете сделать оригинальную ключницу «Городской пейзаж».
Ключница – вещь нужная в любом доме. А изящно задекорированная в технике декупаж она может стать ещё и прекрасным подарком друзьям на новоселье или на Новый год. Станьте участником мастер-класса, и вы поймёте, как это несложно и захватывающе интересно!
На фестивале «Радость творчества» вас ждёт ещё много увлекательных мастер-классов, развлечений и сюрпризов – приходите всей семьёй!
Подробности на сайте: http://festival-leonardo.ru/saratov2017/

Возврат к списку