Ив Роше откроет в ТРЦ «Тау галерея» новый бутик с концепцией spa-салона



Ив Роше откроет в ТРЦ «Тау галерея» новый бутик с концепцией spa-салона

25.03.2014
Компания Ив Роше откроет в торгово-развлекательном центре «Тау Галерея»  четвертый магазин в Саратове в уникальном формате, сообщает консультант проекта компания Cushman & Wakefield. На площади в 86 кв.м. будет размещен не только бутик растительной косметики и парфюмерии, но и зона SPA Yves Rocher.

ТРЦ «Тау Галерея» - новый строящийся торгово-развлекательный центр в Саратове. Общая площадь перовой очереди будущего центра  более 100 000 кв.м., наземный и подземный паркинг рассчитан на 2 400 машиномест.  Сейчас на стройплощадке ведется бетонирование каркаса четвертого уровня – второго этажа торгово-развлекательного центра. В ТРЦ «Тау Галерея» будут представлены гипермаркет Ашан, магазин электроники М.Видео, спортивные товары, многозальный кинотеатр, fashion галерея, большая развлекательная и детская зоны с магазинами, ресторанами и фудкортом, На территории комплекса будут разбиты зеленые зоны отдыха и проложены велосипедные и роликовые дорожки.

Девелопер проекта – компания «ТДС». Архитектор проекта - британское архитектурное бюро Dyer. Альфа-Банк  -  финансовый партнер проекта.   Компания Cushman & Wakefield осуществляет  сдачу в аренду торговых площадей.

Оксана Мостяева, старший консультант отдела торговой недвижимости Cushman & Wakefield, комментирует: «При выборе «Тау Галерея» Ив Роше руководствовалась высоким имиджем проекта, концепцией с фокусом на модные бренды и  центральным расположением. В торговом центре формируется исключительный набор арендаторов, некоторые из которых, как Yves Rocher SPA впервые представлены в городе. Это позволит Тау Галерее по праву занять место в женских сердцах».

Возврат к списку