#Можетпофутбольчику



#Можетпофутбольчику

09.06.2018
“Может, по футбольчику?” - теперь вопрос можно не озвучивать вслух перед друзьями, ведь всё скажет... ваша футболка. Модный бренд Baon запустил специальную линию футболок в рамках лимитированной коллекции BAON by Liasan Utiasheva - оригинальные принты в виде хэштегов украшают комфортные хлопковые модели и сразу выделяют любителей спорта.

 Несколько сезонов подряд бренд BAON представляет легендарная гимнастка, популярная телеведущаяЛяйсанУтяшева. Кажется, формула идеальной футболки найдена: смелые хештэги, натуральные материалы и актуальные цвета. В этом сезоне можно смело заявлять #поиграйвмоиворота и показывать, что такое #силаволи - #транслируй в мир свою позицию, ведь это так просто с новыми моделями Baon.

Спортивные вещи давно перестали быть просто униформой для бега, командных игр или фитнеса и стали многофункциональными предметами гардероба. Ваша одежда - это личное высказывание, как вы ощущаете себя в этом мире и как говорите с ним. Baon провозглашает торжество индивидуальности, личного стиля и свободу самовыражения. Пусть образ скажет все за вас.

Арендатор, участвующий в акции: 

Возврат к списку