Новогодние чудеса и подарки в «Тау Галерея»!



Новогодние чудеса и подарки в «Тау Галерея»!

04.12.2015
«Тау Галерея» приглашает на открытие Новогоднего Сезона!  5 декабря в 17.00 в присутствии друзей и партнеров ТРЦ, ключевых СМИ города, а также всех посетителей начнется презентация праздничного новогоднего оформления «Тау Галерея», которое станет главным подарком для жителей Саратова и всей области.

Грандиозное украшение торгового центра  выполнено в лучших традициях Европейских моллов. Его главные декорирующие элементы разработаны в Европе специально для «Тау Галерея» и являются уникальными не только для Саратова, но и для всей России.

Праздничный декор «Тау Галерея» создает настроение как внутри ТРЦ, так и снаружи, начинаясь с большого лилового шара и искрящихся звезд, установленных на Аллее перед «Тау Галерея»! Уже стало традицией загадывать внутри шара желания и делать с ним фотографии!

 Центральный Атриум украсила великолепная праздничная ель высотой в полтора этажа, идеально вписавшаяся в воздушные своды атриума, с которых свисают сказочные голубые звезды! Но главным сюрпризом стала уникальная масштабная композиция для детей «Волшебное кресло Деда Мороза» с огромным бархатным троном для главного новогоднего волшебника, ледяными кристаллами и леденцами, танцующими медведем и пингвином, светящимися елочками и большими подарками! В атмосфере праздника, созданной в «Тау Галерея» любой взрослый сразу почувствует себя ребенком, очутившимся в сказке!

Гостей презентации ждет знакомство с праздничным оформлением «Тау Галерея», эффектная световая инсталляция и яркая шоу-программа с участием известного танцевального коллектива «Орхидея» и полуфиналистом шоу  «Голос» на 1 канале Сергеем Урумян!

Сбор гостей 16.40 - 17.00 у  Шара «Тау Галерея»!
Встречаемся в Тау!

Новогодние чудеса и подарки в «Тау Галерея»!
Новогодние чудеса и подарки в «Тау Галерея»!
Новогодние чудеса и подарки в «Тау Галерея»!

Возврат к списку

<