Новогодняя коллекция ювелирных украшений PANDORA «Зимняя сказка»



Новогодняя коллекция ювелирных украшений PANDORA «Зимняя сказка»

09.12.2016

PANDORA представила зимнюю коллекцию, изделия которой напоминают морозные узоры и безграничное звездное небо. Женственные украшения из золота и серебра с белыми и сине-голубыми переливами станут роскошным дополнением образа и подчеркнут уникальность каждой женщины.

    Ледяные узоры
  • Дизайнеры PANDORA, вдохновленные минималистичной красотой зимы и неповторимыми зимними узорами, создали украшения ручной работы из серебра, которые станут роскошным дополнением любого образа. Ювелирные изделия отражают свет и передают мерцание ледяных кристаллов.
    Ювелирные изделия ручной работы станут настоящим новогодним сокровищем для каждой женщины и позволят ей элегантно дополнить свой праздничный образ.
  • Винтажная звезда
  • Коллекция PANDORA создана по последним модным тенденциям зимнего сезона. Серебряные украшения с кубическим цирконием напоминают о сияющем звездном небе, а россыпь блестящих камней паве - звездную галактику. Серьги, кольца, браслет и подвеска идеально сочетаются с другими коллекциями PANDORA и станут замечательным дополнением образа для любой вечеринки. Кулон украшен гравировкой с надписью «Я безгранично люблю тебя». Он идеально подойдет для подарка любимой женщине, ведь она всегда сможет носить его близко к сердцу.
  • Вечная элегантность
  • Винтажный дизайн и искрящееся паве сочетаются в новой зимней коллекции PANDORA: серьгах, кольцах и колье. Изделия выполнены из золота, инкрустированы крупным камнем квадратной формы, обрамленным сверкающим паве из кубического циркония.

Возврат к списку