Новые коллекции в NICOLE BOUTIQUE!



Новые коллекции в NICOLE BOUTIQUE!

25.08.2016

НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-2016 от HUGO BOSS, MAX MARA, MARELLA и PERSONA MARINA RINALDI в NICOLE BOUTIQUE в ТАУ Галерее.

Hugo Boss

Немецкая компания Hugo Boss занимает в мужской моде совершенно особое место: она из тех предприятий, что переросли границы мира моды и являются не просто олицетворением хорошего вкуса и элегантности, но и символом благополучия и динамичного стиля жизни.

Одежда этого бренда настолько прочно ассоциируется с успехом и властью, что кажется, эти понятия в нее вшивают еще на фабрике. Оптимальное соотношение цены и качества и безупречное немецкое исполнение – отличительные черты одежды Hugo Boss.

Пластичная, модная и живая классика...

Marella

– торговая марка одежды, обуви и аксессуаров, пользующаяся большим успехом у женщин во всем мире. Марка принадлежит легендарному Модному Дому Max Mara и изначально выпускалась как одна из линий одежды. Со временем, благодаря своей популярности Marella была выделена в отдельный бренд в составе Max Mara Group.

Для Марелла как и для всех линий Max Mara характерно традиционное безукоризненное качество используемых материалов и качество исполнения самих изделий. При этом Marella – это более свободный стиль и раскованность в дизайнерских решениях, отражающих последние мировые тенденции. Также концептуальная идея бренда заключается в создании уникального стиля, позволяющего женщине подчеркнуть свою индивидуальность, выглядеть женственно, обворожительно, притягивая восхищенные взгляды окружающих.

MaxMara

«Наши клиенты лидируют в моде, но никогда не являются её рабами».

На данный момент MaxMara относится к числу наиболее успешных и влиятельных компаний в области моды. Количество поклонников по всему миру продолжает неуклонно расти, благодаря грамотной и взвешенной политике руководства. Наибольшую известность бренд MaxMara получил благодаря своим пальто.

В разные годы компания сотрудничала с множеством всемирно известных модельеров, создававших для MaxMara потрясающие коллекции.

В основе дизайнерской философии MaxMara лежит акцент на качестве кроя и производства. Компания последовательно уделяет внимание требованиям заказчика и важности инноваций, чтобы баланс между этими факторами приводил к повышению качества производимых вещей.

Персона Марина

Новая марка одежды для статных женщин, так же как и Marina Rinaldi, входит в состав Max Mara Group – это гарантирует отличное качество тканей и превосходный крой. Первая коллекция Persona была представлена осенью 2011 года и позиционировалась как одежда для молодёжной аудитории. Именно поэтому бренд отличается от Marina Rinaldi не только более демократичной ценой, но и большей смелостью в цветах и фасонах. Простые силуэты, прямые линии отлично сочетаются с цветовыми контрастами и элегантным декором. Важным достоинством Persona является то, что все вещи коллекции не имеют ярко выраженного стилевого выражения – это оценят в первую очередь те, кто ведёт активный образ жизни. Спеша из офиса в ресторан или на прогулку совсем не обязательно менять одежду – Persona предлагает универсальные образы, которые подходят для любой ситуации.

Новые коллекции в NICOLE BOUTIQUE!
Новые коллекции в NICOLE BOUTIQUE!
Новые коллекции в NICOLE BOUTIQUE!

Возврат к списку