Новость



Новость

03.02.2017

01.02.2017 года ряд саратовских интернет СМИ и групп в социальных сетях позволили себе опубликовать ложную информацию о совершении в ТРЦ ТАУ Галерея тяжких преступлений против жизни и здоровья посетителей ТРЦ.

Администрация ТРЦ официально заявляет, что подобная информация является недостоверной. Изложенные «факты» не происходили ни 01.02.2017г., ни в какой-либо другой период со дня открытия ТРЦ, и мы уверены, не произойдут в будущем.

Мы считаем, что природа появления подобного рода информации кроется в большой известности и популярности Торгово-развлекательного центра у жителей Саратовской области, и является проявлением недобросовестной конкурентной борьбы со стороны определенных бизнес-кругов.

Со своей стороны мы никогда не позволяли себе перейти черту и отойти от принципов честной конкурентной борьбы и бизнес этики, не будем этого делать и в этот раз.

Мы удивлены и озадачены действиями отдельных электронных СМИ, которые позволили себе публикацию «фейковых новостей» на основании слухов и непроверенной информации. Считаем подобные действия непрофессиональными и социально-опасными

Вместе с тем, мы требуем от: SarINFORM.com, ИА «Свободные новости» и saratov.bezformata.ru официального опровержения, извинений перед жителями Саратовской области за введение их в заблуждение и удаления подобных записей на страницах своих ресурсов. В случае отказа мы оставляем за собой право действовать в соответствии с законом РФ.

В заключение мы призываем все Средства Массовой Информации быть внимательными, осторожными, и не позволять себе быть втянутыми в чью-то грязную игру.


Администрация ТРЦ ТАУ Галерея


Возврат к списку

ТРЦ «Тау Галерея»
<