"ОТВАЖНЫЙ БИМ И ПЕРНАТЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ" В КИНО В ТАУ!



"ОТВАЖНЫЙ БИМ И ПЕРНАТЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ" В КИНО В ТАУ!

15.03.2024

«Отважный Бим и пернатые колокольчики»: премьера анимационного приключенческого фильма для всей семьи!

24 марта кинотеатр «Синема Парк» в Тау приглашает на премьеру фильма «Отважный Бим и пернатые колокольчики». Это оригинальное сочетание анимации и видеоряда со съемок живописных пейзажей горных вершин Альп, где происходят приключения героев. Мультфильм был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм», покорив своей оригинальной графикой не только маленьких и больших зрителей, но и Американскую академию. Сюжет мультфильма раскрывает важность таких качеств, как дружба, отвага и взаимовыручка и основывается на традиционных семейных ценностях.

«Отважный Бим и пернатые колокольчики» — веселые приключения для семейного просмотра, похожие на головокружительные аттракционы!
Перед большим праздником колокольчики собираются вместе, чтобы состязаться в ловкости и отваге. Победителей ждет необыкновенно важная миссия – путешествие в Рим за магическим эликсиром, пробуждающим весну. Удача улыбается Биму и его друзьям. Прежде, чем доставить волшебный трофей, им предстоит схватка с грозной соперницей Авророй и бандой хулиганов.

3 этаж, Синема Парк


Арендатор, участвующий в акции:  Синема Парк

Возврат к списку