Благотворительная акция в Тау



Благотворительная акция в Тау

17.05.2018
В Саратове проходит акция «Чья-то жизнь уже не мелочь» Суть акции очень проста: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну! 

Фонд «Линия жизни»  проводит акцию с 2009 года и за это время удалось спасти уже 80 детей. Они стали здоровыми и счастливыми, благодаря монеткам, которые неравнодушные люди бережно собирают и приносят в дни в акции на пункты приема мелочи. 

Этой весной мы будем помогать Осяеву Роману (2007 г.р.). У мальчика саркома Юинга левой плечевой кости. Ребенку требуется установить дорогостоящий раздвижной эндопротез. Сделать это берутся врачи ФГБУ "Российского онкологического научного центра имени Н.Н.Блохина". 

В Саратове пункт приема мелочи будет открыт 19 и 20 мая в ТРЦ «ТАУ Галерея» (центральный атриум) с 13:00 до 17:00, но помочь Роману вы можете уже сегодня: «Копилка Добра» стоит на ресепшн в Тау на 1 этаже.

Сделать доброе дело очень просто. Иногда достаточно мелочи. Присоединяйтесь!


Возврат к списку