СМОТРИТЕ «КЕНТАВР» В КИНО 13 ИЮЛЯ!



СМОТРИТЕ «КЕНТАВР» В КИНО 13 ИЮЛЯ!

28.06.2023

13 июля в кинотеатре «Синема Парк» в широкий прокат выходит захватывающий триллер от продюсера Ильи Найшуллера о превратностях ночной жизни с интригующим сюжетом.

Главную роль в картине исполнил талантливый Юрий Борисов, который легко преображается от постмодернистских гранж-персонажей до героев военного кино, известный по таким фильмам как «Купе номер 6», «Петровы в гриппе», «Красный призрак», «Мир! Дружба» Жвачка!», «Серебряные коньки», «Калашников».

Одним из продюсеров фильма стал российский дерзкий и провокационный режиссер Илья Найшуллер, клипмейкер и музыкант, известный по работе над фильмами «Хардкор» и «Никто», успевший поработать с такими артистами как The Weeknd, "Ленинград". Экспериментальный фильм «Хардкор», снятый от первого лица, выходил в широкий прокат в полутора десятках стран, включая США и Великобританию.

Фильм расскажет об одной (полной опасностей и страшных угроз) ночи из жизни таксиста Саши и его пассажирки, эскортницы Лизы.
Лиза работает по ночам, поездка на такси для нее — минута столь желанного спокойствия. Водитель Саша внушает доверие, он знает подход к самому взыскательному клиенту. В огнях большого города много неожиданных поворотов, за каждым из которых кроется страшная угроза. И, возможно, главная опасность ближе, чем кажется.

Приятного просмотра!

3 этаж, Синема Парк


Арендатор, участвующий в акции:  Синема Парк

Возврат к списку