СМОТРИТЕ «ВЕЧНЫЙ ХОЛОД» С 14 ИЮЛЯ В КИНОТЕАТРЕ «СИНЕМА ПАРК»!



СМОТРИТЕ «ВЕЧНЫЙ ХОЛОД» С 14 ИЮЛЯ В КИНОТЕАТРЕ «СИНЕМА ПАРК»!

12.07.2022
С 14 июля приглашаем на специальные премьерные показы фэнтези триллера «Вечный холод». В фильме задействован беспрецедентный звездный актерский состав: Федор Бондарчук, Равшана Куркова, Мария Шалаева, Никита Кукушкин, Иван Шахназаров, Артем Сучков, Денис Шведов, Любовь Толкалина, Сергей Юшкевич, Артур Сопельник, Василий Копейкин, Арнас Федоравичус, Екатерина Носик, Дарья Носик, Станислав Довжик, Мария Фомина. Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

От молодого красавца-хоккеиста накануне решающего матча ушла девушка. Притом не к кому-нибудь ушла, а к музейному работнику. Чтобы поддержать друга, пять хоккеистов и вратарь отправляются в музей — объяснить искусствоведу, что поступил он нехорошо и женщину необходимо вернуть. Откуда было спортсменам знать, что музей — не просто место, где стоят статуи и картинки по стенам развешаны. Что в гигантских подвалах-запасниках покоятся в замороженном виде древние как мир существа, которых наши предки описывали в мифах и легендах. А надзирают за ними в образе тихих музейных работников такие же бессмертные человекоподобные сущности…

Эту неординарную историю на стыке пародийной молодежной комедии и мистического хоррора придумал сценарист Андрей Мигачев («Звезда», «Родина»). Ему же было доверено и дебютировать на проекте «Вечный холод» в качестве режиссера. Параллельно Андрей работает над романом, в основу которого легла вселенная картины. Говоря о концепции фильма, продюсер Илья Бачурин вспоминает не только «Ночь в музее», но и такие менее очевидные референсы, как «Сайлент Хилл», «Лабиринт Фавна» и «От заката до рассвета»: «Наша основная целевая аудитория – это, безусловно, молодежь. Нашему зрителю от четырнадцати до тридцати лет, его культурный багаж – это видеоигры, комиксы и сетевые мемы, при этом он активно ходит в кино и очень неплохо в нем разбирается. «Вечный холод» – история, совершенно ему понятная и где-то родная. Есть в ней и ровесники, и насыщенная фэнтезийная вселенная, и экшн, и пазлы, и тестостерон, и новые технологии. Вместе с тем «Вечный холод» – это терра инкогнита: фильм затрагивает вопросы и находит повороты, которые зрителей удивят. Часть впечатлений предсказуема и заведомо интересна, часть – неожиданна», – рассказывает Бачурин.

Приятного просмотра!

3 этаж, Синема Парк

Арендатор, участвующий в акции:  Синема Парк

Возврат к списку