Тау 1 ГОД! Компания Dyer объявляет конкурс!



Тау 1 ГОД! Компания Dyer объявляет конкурс!

15.09.2016

Компания Dyer рада сообщить о проведении Всероссийского творческого конкурса для студентов и молодёжи, архитекторов и дизайнеров на базе ландшафтной территории, прилегающий к ТРЦ «ТАУ Галерея» в городе Саратов.

«01» октября 2015 года открылся лучший проект Поволжья – ТРЦ «ТАУ Галерея».

ТАУ Галерея сегодня - это 102 000 кв м, на которых комфортно размещены зоны отдыха, развлечений и торговли для всех жителей города. Это пространство, в котором приятно находиться и куда хочется возвращаться.

Идея о продолжении и развитии концепции «ВСЕ ЛУЧШЕЕ В ТАУ» легла в основу создания открытого Всероссийского творческого конкурса, где мы ожидаем встретиться с молодыми и талантливыми жителями нашей страны, которые хотят и могут сделать нашу реальность лучше.

Организатор и инициатор конкурса Корпорация ТДС: Генеральный директор Зинаида Михайловна Самсонова Исполнительный директор Самсонов Максим Владимирович. Конкурс проводится: При поддержке Губернатора и Правительства Саратовской области

Жюри конкурса:
  • Корпорация ТДС, Самсонова Зинаида Михайловна
  • Член Общественной палаты Саратовской области: Михаил Волков
  • Британское архитектурное бюро Dyer, Главный архитектор, Филип Болл
  • Управляющий директор РСТЦ, Олег Викторович Войцеховский
  • Генеральный директор Института Торговых Центров, Надежда Горбачева

Участникам конкурса будет предложено разработать Концепцию благоустройства и всесезонного использования той территории, которая исторически являлась местом отдыха для жителей города – участок между ТРЦ Тау Галерея и мебельным центром. Три призовых места и финансовое вознаграждение ждут своих победителей.

Зинаида Михайловна Самсонова:
«Мы ждем ярких идей. Мы уверены в будущем нашей страны - в нашей молодёжи, в ее способности предложить свежие актуальные решения, которые лягут в основу нового проекта специально созданной для жителей города рекреационной зоны».
Филип Болл, Dyer:
«Мы являемся авторами этого удивительного проекта, который стал настоящим украшением города. Я считаю, что это замечательная идея - при помощи конкурса выбрать и определить автора самого оригинального и жизнеспособного архитектурного решения. Мы будем рады всем желающим проявить себя.»

Корпорация ТДС (Торговый Дом Самсоновых)

Корпорация ТДС (Торговый Дом Самсоновых) – динамично развивающаяся на рынке компания, с 50-летней историей. Корпорация основана в 1962 году как крупнейшее предприятие – универмаг Торговый Дом «ТЦ-Поволжье». Сегодня основные направления развития бизнеса компании: девелопмент, ритейл, коммерциализация недвижимости. ТДС является эксклюзивным представителем в Саратове известных мировых брендов.

Среди проектов компании, реализуемых на рынке недвижимости: крупный современный региональный ТРЦ «Тау Галерея», Шопинг центр «СИЕСТА» в формате department store, ТОЦ «Панорама», Жилой комплекс «Тау Сити». Корпорация является эксклюзивным представителем в Саратове известных мировых брендов Benetton, New Balance, INGLOT, также занимается развитием сети магазинов Yves Rocher в городах Энгельс, Саратов, Волгоград, Волжский и Краснодар.

ТРЦ «ТАУ Галерея»

По одной из легенд, название города Саратова берет начало от словосочетания на тюркском диалекте Сары Тау, что в переводе на русский означает Желтая гора. Тау – часть легенды создания города. ТРЦ «ТАУ Галерея» – новая легенда города, самый крупный современный торгово-развлекательный центр региона!
  • Суперрегиональный Торговый Развлекательный Центр
  • GBA: 102 000 м²
  • GLA: 44 000 м²
  • Этажность: 3
  • Паркинг: 2 402 м/м
  • Гипермаркет: 8 500 м²
  • Бытовая техника: 2 000 м²
  • Кинотеатр: 4 000 м²
  • Спорт: 1 200 м²
  • Товары для детей: 1 400 м²
  • Кафе, рестораны: 3 500
  • Торговая галерея: 24 000 м

Английское архитектурное бюро Dyer

Английское архитектурное бюро Dyer является успешной динамично развивающейся компанией с 50-летней историей. Dyer ведет активные операции в Великобритании, Венгрии, России, Индии, Ближнем Востоке. В России офис компании существует с 2006 года. В настоящий момент компания Dyer является активным членом СРО и генеральным проектировщиком полного цикла.

На сегодняшний день проекты Dyer присутствуют в следующих регионах: Москва, Новая Москва, Московская область, Краснодар, Сочи, Саратов, Нижний Новгород, Ижевск. Штат компании состоит из молодых и амбициозных специалистов с профильным архитектурным, инженерным и строительным образованием. В 2013 году Dyer был назван Архитектором года за выдающиеся достижения в области архитектурного проектирования торговой недвижимости. Своей основной задачей на ближайшие годы Dyer видит укрепление и расширение своих позиций на рынке России.


Тау 1 ГОД! Компания Dyer объявляет конкурс!

Возврат к списку