Тау набирает обороты!



Тау набирает обороты!

14.12.2015

ТРЦ «Тау Галерея» шаг за шагом завоевывает популярность среди жителей Саратова и всей области как место для отличного шопинга и интересного времяпрепровождения в кругу семьи и друзей. Все больше и больше людей включают обязательный визит в «Тау Галерея» в свою программу выходных.

Новые открытия с «Тау Галерея»

В «Тау Галерея» открылись магазины и корнеры многих известных брендов, а том числе впервые вышедших на саратовский рынок: М.Видео, ТВОЕ, NYX, Toy&Toy и другие!

Гипермаркет электроники «М.Видео» сопроводил свое торжественное открытие эффектным «ProРобот Шоу», которое длилось три дня и подарило всем гостям «Тау Галерея» возможность пообщаться с героями «Бала Роботов» Борисом и Теспианом, поучаствовать в ярком флешмобе и выиграть подарки.

Новый магазин «ТВОЕ» площадью 1163 кв.м. стал первым флагманским представителем бренда в Саратове, приурочив свое открытие к премьере новой части «Звездных войн». В честь старта работы в «Тау Галерея» «ТВОЕ» устроил грандиозный праздник в стиле популярной саги и представил специальную коллекцию «Звездные войны».

Детский сегмент, который в «Тау Галерея» изначально отличается многообразием и уникальностью, пополнился конструкторской площадкой КидСити, на которой дети могут строить из огромных деталей LEGO, развивая архитектурное мышление и фантазию, и большим магазином игрушек «Toy&Toy». В «Toy&Toy» представлены лучшие игрушки из коллекций известных брендов, в том числе Mattel и Hasbro.

Впервые в Саратове открылся корнер профессиональной косметики NYX, сразу нашедший своих покупателей благодаря разнообразию выбора, профессиональным консультантам и демократичным ценам.

Кроме того, гостей «Тау Галерея» ждут начавшие работу салоны белья «Incanto» и Milavitsa, ювелирный салон «Sunlight» , студия красота и загара «For Me» с уникальными, самыми современными в городе соляриями.

Выходные в Тау!

Тау Галерея – не просто место для шопинга. Каждые выходные гостей ТРЦ ждет насыщенная программа событий на любой вкус. Для детей каждую субботу и воскресенье заготовлены разнообразные образовательные и развлекательные мероприятия в рамках Kids Kлуба - малыши становятся не просто зрителями, но и активными участниками представлений, мастер-классов, научных шоу и разных других интересных мероприятий! Чокнутый профессор, Фиксики и Миньоны, Микки и Минни Маус, Трансформеры и Дед Мороз – дети с радостью проводят время с любимыми героями.

И взрослым всегда есть, на что посмотреть – большую поддержку среди гостей «Тау Галерея» нашли уникальное ProRobot Шоу и яркое Открытие новогоднего сезона с участием известного танцевального клуба «Орхидея» и участника телепроекта «Голос» на Первом Канале Сергея Урумяна, который исполнил известные и любимые всеми песни, а после все желающие смогли сделать фото с артистом и взять автограф.

А праздничное Snow Шоу с яркими танцами, игрой в мягкие снежки и другими развлечениями порадовало и детей, и взрослых.

Новый год в Тау!

В качестве главного новогоднего подарка для всех жителей Саратова и области «Тау Галерея» подготовила уникальное праздничное оформление, которое выполнено в лучших традициях Европейских моллов. Его главные декорирующие элементы разработаны в Европе специально для «Тау Галерея» и являются уникальными не только для Саратова, но и для всей России.

Праздничный декор «Тау Галерея» создает настроение как внутри ТРЦ, так и снаружи, начинаясь с большого лилового шара и искрящихся звезд, установленных на Аллее перед «Тау Галерея»! Уже стало традицией загадывать внутри шара желания и делать с ним фотографии!

Центральный Атриум украсила великолепная праздничная ель высотой в полтора этажа, идеально вписавшаяся в воздушные своды атриума, с которых свисают сказочные голубые звезды! Но главным сюрпризом стала уникальная масштабная композиция для детей «Волшебное кресло Деда Мороза» с огромным бархатным троном для главного новогоднего волшебника, ледяными кристаллами и леденцами, танцующими медведем и пингвином, светящимися елочками и большими подарками! В атмосфере праздника, созданной в «Тау Галерея» любой взрослый сразу почувствует себя ребенком, очутившимся в сказке!

Впереди у «Тау Галерея» еще много интересных открытий, ярких событий и сюрпризов! Следить за анонсами можно в социальных сетях и на официальном сайте «Тау Галерея» http://www.taugallery.ru/


Возврат к списку