Уникальные решения для cаратовского ТРЦ «Тау галерея» от британского бюро Dyer



Уникальные решения для cаратовского ТРЦ «Тау галерея» от британского бюро Dyer

06.08.2014

Архитектор проекта ТРЦ «Тау Галерея» - британское архитектурное бюро Dyer завершило дизайн внутренней концепции интерьеров моллов, зон кафе и ресторанов. Изюминкой проекта стал открытый фасад со стеклянным панорамным видом в зоне кафе и ресторанов.

Филип Болл, главный архитектор, Dyer:
«Современный дизайн - функциональность и первоклассный стиль – главные преимущества ТРЦ ТАУ ГАЛЕРЕИ. Нами было разработано уникальное решение для динамичного и яркого торгового центра высокого уровня,  где встречаются прекрасная дружелюбная атмосфера и стиль. Мы не сомневаемся, что Тау Галерея станет главным местом встреч для самых разных групп посетителей.»


ТРЦ «Тау Галерея» формирует лучшую в городе fashion-галерею и бьюти зону, с зонами ресторанов и кофейнями, которые находятся в активной стадии сдачи в аренду. Помимо уникального дизайна, важным отличием Центра и его зон кафе и ресторанов станет открытый фасад со стеклянным панорамным видом на весь город и зеленую аллею.

Комментирует Максим Самсонов, исполнительный директор ТДС и CEO проекта.
«При разработке концепции Тау Галереи и прилегающей территории мы в первую очередь учитывали локацию строящегося ТРЦ – это место с развитой административно-культурной инфраструктурой, школами, стадионом, крупным пересадочным узлом общественного транспорта, окруженным большими жилыми массивами, и высоким потоком жителей всех возрастов, которые и сегодня активно посещают это место. Наша главная задача максимально гармонично и грамотно вписать ТРЦ в инфраструктуру города. Мы чувствуем большую важность социальной ответственности компании перед жителями города, и я уверен, что у нас получится сделать современный, европейский, красивый и максимально комфортный Торгово-развлекательный центр с уникальной атмосферой, зонами отдыха и другими интересными новыми решениями, которые повысят качество жизни саратовцев»

Общая площадь первой очереди будущего центра  более 100 000 кв.м. В ТРЦ «Тау Галерея» будут представлены  АшанСити, магазин электроники М.Видео, Детский Мир,  многозальный кинотеатр, модная галерея, детская зона с магазинами, зоны с ресторанами, кофейнями и фудкортом на 10 концепций.

Девелопер и инвестор реализующий проект в Саратове – корпорация «ТДС».  Архитектор проекта - британское архитектурное бюро Dyer. Альфа-Банк  -  финансовый партнер проекта. Разработка бренда - агентство Air Design. Компания Cushman & Wakefield эксклюзивно осуществляет  сдачу в аренду торговых площадей.

О корпорации ТДС

Для получения подробной информации: www.taugallery.ru
Корпорация ТДС (Торговый Дом Самсоновых) – динамично развивающаяся на рынке компания, с 50-летней историей. Корпорация основана в 1962 году как крупнейшее предприятие – универмаг Торговый Дом «ТЦ-Поволжье». Сегодня основные направления развития бизнеса компании: девелопмент, ритейл, коммерциализация недвижимости. ТДС является эксклюзивным представителем в Саратове известных мировых брендов.
Среди проектов компании, реализуемых на рынке недвижимости: Шопинг Центр «СИЕСТА» в формате department store, ТОЦ «Панорама», Жилой комплекс «Тау Сити». Корпорация является эксклюзивным представителем в Саратове известных мировых брендов Benetton, GAS, также занимается развитием сети магазинов Yves Rocher в Энгельсе, Саратове, Волгограде и Краснодаре.

Dyer

global architects + unique + design driven + people focused + sustainable
Английское архитектурное бюро Dyer является успешной динамично развивающейся компанией с 50-летней историей. Dyer ведет активные операции в Великобритании, Ирландии, России, Индии, Ближнем Востоке. В России офис компании существует с 2006 года. В настоящий момент ООО "ДАЕР" является активным членом СРО и генеральным проектировщиком полного цикла.
На сегодняшний день ООО "ДАЕР" ведет активные операции в следующих регионах: Москва, Московская область, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Саратов, Нижний Новгород. Штат компании состоит из молодых и амбициозных специалистов с профильным архитектурным, инженерным и строительным образованием. В 2013 году Dyer был назван Архитектором года за выдающиеся достижения в области архитектурного проектирования торговой недвижимости. Своей основной задачей на ближайшие годы ООО "ДАЕР "видит укрепление и расширение своих позиций на рынке России.

http://www.arendator.ru/articles/1/art/73456/
http://www.cre.ru/rus/archivnews/57/0/32935
http://cwrussia.ru/news/company/company_1003.html

Уникальные решения для cаратовского ТРЦ «Тау галерея» от британского бюро Dyer
Уникальные решения для cаратовского ТРЦ «Тау галерея» от британского бюро Dyer
Уникальные решения для cаратовского ТРЦ «Тау галерея» от британского бюро Dyer
Уникальные решения для cаратовского ТРЦ «Тау галерея» от британского бюро Dyer

Возврат к списку