Суперстор «ТВОЕ» откроется в «Тау Галерея»!



Суперстор «ТВОЕ» откроется в «Тау Галерея»!

07.12.2015
12 декабря 2015 г. в ТРЦ «Тау Галерея» в Саратове открывается самый большой  магазин бренда ТВОЕ. На территории нового магазина формата «суперстор» будет представлен расширенный ассортимент одежды, включающий женскую, мужскую и детскую одежду, а также коллекцию «ТВОЕ+ Звездные войны».

Новый магазин площадью 1163 кв.м. будет первым флагманским магазином бренда ТВОЕ в г. Саратове. В продаже будет представлен увеличенный ассортимент одежды для всех полов и возрастов, а также коллекции аксессуаров, одежды для спорта и домашней одежды. Старт работы магазина ознаменуется и продажами новой коллекции Star Wars, выпущенной в преддверии продолжения культовой саги.

Торжественное открытие суперстора начнется 12 декабря в 13:00, и продлится до 18:00. Все это время музыкальный оркестр ТВОЕ будет поднимать настроение посетителям торгового центра любимыми хитами. Гости торгового центра и магазина ТВОЕ получат фирменные воздушные шарики. Внутри магазина будет установлен стенд «Звездные войны», благодаря которому каждый сможет почувствовать себя в образе героя культовой саги и сфотографироваться на память вместе с друзьями.

Новый магазин увеличенного формата откроется 12 декабря в ТPЦ «Тау  Галерея» по адресу г. Саратов, Проспект 50 лет Октября, ост. Торговый Центр.

Возврат к списку